Объявлена дата выхода третьего сезона сериала «Содержанки»

опубликована

Претенциозный сериал о лицах, относящихся к элите, взбудоражил кинообщественность, поскольку представлена не такая уж лицеприятная изнанка приватной жизни особ, имеющих власть, деньги и известность. Но такая ли она уже неприятная?

Скажем так, заниматься сексом и плести интриги умеют и люди, не имеющие больших денег. 

По отзывам критиков и кинозрителей возмущение вызвал актерский состав, якобы не тех подобрали на главные роли. 

Особенно мощно прошлись критикующие обыватели по персоне Софьи Эрнст, видите ли, не тот голос у неё, как для актрисы. Досталось Дарье Мороз за участие в откровенных сценах, мол, фигура не такая. Но и Марина Зудина не осталась без внимания критикующих.

И, тем не менее, невзирая на отзывы, создатели сериала "Содержанки" выпустили не только первый, но и второй сезон, а в июне ожидается выход на экраны третьего. Об этом стало известно подписчикам Инстаграма Сабины Ахмедовой. 

А она не только снималась в сериале, но и пела.

Что касается сведений о  третьем сезоне, то их крайне мало. Выход сериала планируется только на START, дата релиза 10 июня, а режисером выступает Юрий Мороз.

Поклонники сериала смогут наконец-то узнать, почему же героиня Дарьи Мороз порвала с возлюбленным и что ждет пару в будущем. Но не только их судьбы тревожили фанатов «Содержанок», третий сезон которых стартует 10 июня 2021г.

 

grafiskaira
08 Май 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал