Сердце Прилучного едва справилось с навалившимися на него событиями

опубликована

Актер Павел Прилучный признался, что после развода с Агатой Муцениеце перенес сердечный приступ, но кроме этого события на его сердце оказал влияние тот факт, что он на протяжении двух лет брался за какой угодно проект, чем и довел себя до состояния морального истощения.

В тот период времени, когда с ним произошел инцидент, он трудился не щадя себя и даже с температурой мог выйти на работу, а после ещё и с легкими что-то случилось.

Павел Прилучный

И вот находясь за рулем автомобиля, едущего по трассе, Прилучный почувствовал, как левую сторону, словно током пробило. Он сумел выехать на обочину и посмотрел в зеркало. Он увидел свое отражение невероятно бледное и с синими губами. Актер вызвал скорую, и прибывшие врачи оказали своевременную помощь.

Сам актер считает, что сердечный приступ его настиг по причине большой перегрузки на работе, а он вынужден был трудиться, чтобы погасить кредиту и ипотеку, что бралась для семьи. Так после расставания с женой актер перестал брать более чем один проект.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Сам же развод дался актеру также не просто. И в семье имелось недопонимание, что в совокупности оказало на него влияние.  

Стоит учесть, что актеру всего-то тридцать три года. С Агатой Павел развелся в прошлом году, а в браке у них родились двое детей.

 

grafiskaira
07 Май 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал