Леонардо Ди Каприо пришлось пять месяцев потрудиться над сценарием, прежде чем согласиться на роль в «Не смотри вверх»

опубликована

Ожидается, что премьера фильма состоится в ноябре-декабре 2021 года на Netflix, но точная дата пока неизвестна. В ожидании этого события создатели картины делятся информацией о том, как продвигалась совместная работа с Леонардо Ди Каприо

О том, что актер очень внимательно отнесся к работе, журналистам поведал режиссер Адам Маккей, который также является и автором сценария. Он рассказал, что поначалу даже не мог поверить в то, что звезда столь высокого уровня пожелает сниматься в его фильме. 

Но, к большому удивлению Маккея, актера заинтересовал сценарий, и сразу же высказал свои идеи по его улучшению.

Как Леонардо воспринял сценарий?

По словам Адама Маккея, сценарий очень понравился Леонардо Ди Каприо, и они вместе сразу же «прошлись» по нему, обсуждая, какие идеи можно было бы добавить. Этот процесс занял практически пять месяцев, затем наступила вынужденная пауза в связи с карантином. Когда стало известно, что существует относительно безопасный способ приступить к съемкам, актер сообщил о том, что готов сниматься. Для режиссера эта новость стала приятным сюрпризом. И в фильме Ди Каприо выглядит просто великолепно.

Отношения с исполнительницей главной женской роли Дженнифер Лоуренс у Леонардо Ди Каприо сложились просто замечательные, поэтому никаких проблем на съемочной площадке не возникало. Актерский состав «Не смотри вверх», к слову, полон звездных фамилий: в фильме снимались такие суперзвезды как Мерил Стрип и Кейт Бланшетт, а также Тимоти Шаламе, Джона Хилл и Мэттью Перри.

О чем сюжет?

В центре сюжета – история о том, как два астронома, узнав об угрозе человечеству в виде огромного метеорита, отправляются в путешествие. Они должны предупредить людей об опасности.

 

 

grafiskaira
26 Апрель 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал