Известно время событий в спин-оффе Джона Уика

опубликована

Кевин Беггс, возглавляющий киностудию Lionsgate, не стал скрывать время действий, которые развернутся в многосерийном спин-оффе, посвященному персоне Джона Уика. По словам Кевина проект сконцентрирован на мифологии «Континенталя». А это целая сеть отелей, причем их услугами пользуются лица, причастные к криминальному миру, а на территории данных заведений возбраняется убивать.

Как раз в «Континентале» будет фигурировать молодой Уинстон, и зритель сможет отследить за тем, как они и группа конфедератов обретут свою дорогу в обозначенный отель. А об этом отеле стало известно в кинофраншизе спустя сорок лет. События развернутся в 70-х годах в Нью-Йорке. На тот период времени город утонул в грязи, а мафия тяготела установить полный контроль над привлекательным бизнесом.

Что же касается сроков рабочего процесса, то сведений не имеется.

Относительно франшизы «Джон Уик», являющейся достаточно малобюджетной, она довольно успешна для студии Lionsgate. В прокате все три фильма франшизы обеспечили сборы около шестисот миллионов долларов.

По сюжету зритель будет следить за наемным убийцей, действующего в интересах криминального синдиката. Ему придется взяться за прежний промысел, к чему подтолкнула смерть жены, произошедшая по естественным причинам и гибели собаки, оказавшейся неслучайной.   

Главная роль во франшизе исполнялась Киану Ривзом.

Четвертая киночасть будет представлена в мае следующего года.

 

 

grafiskaira
24 Апрель 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал