Дженнифер Энистон и недавние слухи об усыновлении ребенка

опубликована

За последние несколько лет общество получило крен в сторону родительства, причем гордость за оное распирает даже  тех, кто и школьную программу не осилил, но кичится своими детородными функциями перед людьми, еще не обзаведшимися потомством. Особенно сильно достается женщинам и особенно знаменитым. Попала под раздачу и Дженнифер Энистон.

Актриса, достаточно известная в Америке и  запомнившаяся за её пределами участием в сериале «Друзья» и отношениями с Бредом Питтом, в свои пятьдесят два года отменно выглядит, но часто становится жертвой нападок от обывателей по причине того что не родила ребенка. До недавнего времени общественность пристально рассматривала фигуру актрисы, силясь определить по её животу: беременна ли она, а свои догадки журналисты торопились выложить в сетях и в СМИ.

Не так давно в сети появились слухи о том, что Дженнифер собралась усыновить ребенка, но сегодня появилось опровержение данным инсинуациям.

Сама Дженнифер глубоко возмущена, что женщину рассматривают через призму деторождения. Кроме того,  ощущается и некая зацикленность на внешности. Она созналась, что сыта подобными новостями.

Обществу обычных людей, не имеющих выдающихся достижений, приходится гордиться только тем, что они родили и надеяться, что их дети, как-то реализуются. Но при этом обыватели не имеют права пытаться, как им кажется, задеть по больному тех, кто не родили, но сумели стать личностью и вписали свое имя в историю.

 

 

grafiskaira
16 Апрель 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал