Повышенная секретность о «Крик 5»

опубликована

Создатели киноленты «Крик 5» стараются усилить меры предосторожности, что направлены на сохранение в секретности малейших деталей сюжета. Значительная часть сюжетной линии так им не стала достоянием пронырливых журналистов. И опираясь на  данный факт, любая информация о фильме должна восприниматься скептически и с недоверием с позиции правдоподобности.

А фанатам ничего не остается, кроме как ждать каких-либо официальных известий.

По сообщению издания Bloody Disgusting, у нового проекта франшизы имеется несколько сценариев, к тому же предусмотрено несколько вариантов просачивания спойлеров в сеть, чтобы те не обеспечили правдивости. Так что намерения создателей киноленты придерживаться политики секретности довольно сильны.

Кроме того, что фанатов и просто будущих зрителей держат в неведении, так ещё и актерский состав, привлеченный к работе, получает несколько версий сценария, а полную историю сюжета узнает лишь во время съемок. И мало, кому известно, какая версия фильма поступит в прокат в кинотеатры в грядущем году.

Утечкам информации не верить, пока не выйдет фильм.

Съемочный процесс киноленты проходил в минувшем году на территории Северной Каролины. Одним из фактов, что соответствует действительности, стало сообщение о том, что в большей мере актерский состав остался прежним. Роль Сидни Прескотт будет также играть Нив Кэмпбелл. А вот под маской может оказаться иная фигура, и скорее всего она будет запоминающейся.

Имеются ожидания, что к фильму будет привлечена новая аудитория в сравнении с той, что была у прошлой части, а все потому, что с момента выхода четвертой части минуло десять лет.

Показ «Крик 5» ожидается 13 января следующего года.

 

grafiskaira
15 Апрель 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал