Тройка сериалов, удерживающие внимание до самого конца

опубликована

У вас есть свободное время, и вы не знаете, что бы найти нечто ужасно интересное для просмотра? Иногда выбор оказывается слишком сложным, и на этот случай не помешает подсказка с советами. Нами была взята на себя смелость состряпать такую подсказку для зрителей, и составили небольшую подборку сериалов, заслуживающих внимания.

«Ночной администратор»

В основе сериала – одноименный роман, действие которого разворачивается в одном из египетских отелей. Джонатан Пайн, в прошлом солдат, теперь работает ночным администратором. Однажды ему стало известно о том, что готовится сделка по незаконной продаже оружия. Джонатан передал сведения своему другу, который служит в посольстве Великобритании, а тот – отправил данные всем официальным спецслужбам.

Спустя некоторое время, выяснилось, что, несмотря на имеющиеся факты, власти все же не смогли привлечь к ответственности торговца оружием Ричарда Ропера. Владелец международной корпорации опять сумел уйти от наказания. Тогда в дело вступает Джонатан, которого завербовала сотрудница разведки. К тому же Джонатан лично заинтересован в том, чтобы выследить и поймать Ропера, но  эта миссия растянулась на долгие четыре года.

«Пришельцы из прошлого»

Ларс Холлан служит в полиции. Однажды, когда в море неподалеку от их городка неизвестно откуда появилась странная группа людей, Ларс оказался одним из первых, кто прибыл на место происшествия. Спустя некоторое время, выяснилось, что все эти люди разговаривают на древнескандинавском наречии и не владеют другими языками. Но самое поразительное – они уверены, что пришли из далекого прошлого. А вскоре выяснилось, что подобные ситуации зафиксированы в разных странах. И ни один ученый не мог найти ответа на вопрос о том, что происходит…

По прошествии нескольких лет загадочных пришельцев из прошлого становится все больше, но далеко не все из них смогли привыкнуть к условиям современного мира. Лишь единицы сумели адаптироваться, как, например, женщина по имени Алфхилдр, которая прошла обучение и стала работать в полиции. После окончания полицейской академии она начала работать вместе с Ларсом, и первым их совместным делом стало расследование смерти одного из новоприбывших людей.

«Соболезную вашей утрате»

После того, как муж Ли Шоу скончался, в ее жизни наступил непростой период. Ли Шоу осталась совершенно одна и никто не смог помочь ей. Она переживала настолько, что не смогла даже переступить порога квартиры, чтобы взять свои  вещи перед переездом к матери. Вернувшись в материнский дом, Ли забросила работу и начала посещать сеансы групповой терапии. Незадолго до очередного занятия она случайно встретилась с братом покойного мужа. 

Раньше у них были очень натянутые отношения, но теперь их объединило общее горе. А вскоре им обоим предстояло совершить открытие и узнать некоторые подробности жизни мужа и брата, который, как выяснилось, многое скрывал….

 

grafiskaira
13 Апрель 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал