Сериал, продюсируемый герцогом Сассекским, выйдет на Netflix

опубликована

Невзирая на пандемию, изрядно подпортившую кинематографические планы, компания Netflix не поддалась упадническим настроениям и как большинство коллег, взялась за разработку нового проекта, коим выступает документальный сериал, продюсером которого выступает принц Гарри.

Удивительным образом, столь высокопоставленная персона, как британский принц прониклась миром кино, да ещё и на территории Америки, что впрочем, вовсе не удивительно ввиду того, что вместе с супругой и сыном он сменил страну проживания.

Сериал будет называться Heart of Invictus. 

Сюжетная линия сосредотачивает внимание зрителя на спортивном соревновании Invictus Games («Игры непокорённых»), а участниками этого мероприятия становятся военнослужащие, как действующие, так и ушедшие в отставку, которых обстоятельства сделали людьми с инвалидностью. В данных соревнованиях стали принимать участие военные из разных стран.

Эти игры имеют особое значение для крепких парней, нежелающих падать духом и покоряться физическим недугам. А учреждены данные игры самим принцем и произошло это в 2014 году.

Финансирование сериала будет проводить благотворительный фонд, принадлежащий принцу Гарри и его супруге Меган Маркл.

grafiskaira
08 Апрель 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал