Пятерка стильных звезд, испытавших в детстве бедность

опубликована

Обыватель при виде фотографий и успешных людей в журналах или на экранах невольно думает о небывалом чужом везении и избранности, но на деле все обстоит иначе. Успех не всем дается с рождения или с малых лет, и к нему нужно идти, порой долго и упорно.

В этой подборке будут указаны лишь несколько актеров и актрис, прошедших через бедность, а ныне стильно одевающихся и кажущихся, что родились с золотой ложкой во рту.

Селена Гомес

Матери Селены было всего 16 лет, когда она родила, и, несмотря на юный возраст и сложности, она стремилась одевать дочь, как куклу, но та норовила постоянно испачкаться либо порвать свои вещички. 

Кроме этого Мэнди рассталась с отцом Селены и денег катастрофически не хватало. Зато Мэнди, будучи театральной актрисой, задала дочери верное творческое направление, что гораздо важнее финансовой беззаботности.

Сара Джессика Паркер

Актриса, сыгравшая любительницу туфель из Нью-Йорка – Керри Брэдшоу, в детстве в полной мере испытала бедность. Сара и саму себя балует огромным количеством нарядов, что в какой-то мере выступает компенсацией за те лишения, что пришлось терпеть в детские годы. 

В семье было восемь детей, и родители были вынуждены покупать девочке в год только две пары обуви, а платья по цене не превышали  99 центов.

Леонардо ди Каприо

Актер довольно элегантно одевается, но не стал гламурным пижоном. Актер является голливудским, так сказать «реальным пацаном», который рос в самых неблагополучных улицах Лос-Анджелеса. 

Матери Леонардо довелось трудиться не на одной работе, а он просто пропадал на улице, как большинство детей из бедных семей. Мальчик видел и преступления, и насилие. Кстати, он хоть и стильно ныне одевается, но предпочитает джинсы, свитера, футболки шорты-карго.

Дженнифер Лопес

Выросла певица и актриса в бедном районе Нью-Йорка в многодетной семье. Одежду ей приходилось донашивать за старшей сестрой. Отец был единственным кормильцем и не мог всех детей обеспечить. 

Родители собирали деньги на дом и потому не могли дочерей рядить в новые наряды. Выручал девочек тот факт, что в католической школе, где они обучались, имелась форма.

Джастин Бибер

Этому певцу и актеру удалось в юные годы стать кумиром подростков. Ныне у него имеются стилисты и шикарные вещи, а когда-то он обходился широкими брюками и толстовками, потому как матери доводилось трудиться на нескольких работах, чтобы прокормить его. 

Семья жила в однокомнатной квартире, а Джастин спал на раскладном диване, и порой ему было нечего надеть.

 

grafiskaira
08 Апрель 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал