Рекорд по просмотрам в Англии за сериалом «В её глазах»

опубликована

На платформе Netflix в 2021 году стартовал новый сериал, который за короткое время вошел в десятку самых популярных сериалов. Определенно, он заслуживает более пристального внимания, поскольку вдобавок ко всем своим достоинствам еще и выходит с качественным русским переводом вместо субтитров, как это частенько бывает на русскоязычной платформе.

Английский сериал «В ее глазах», первый сезон которого включает в себя шесть эпизодов, снят в жанре психологического триллера, наполненного мистическими элементами. Правда, это совершенно не мешает восприятию, даже если вы не любите всевозможные фантастические «штучки». В данном случае это только дополняет сюжет.

В основу сценария легла популярная книга британской писательницы Сары Пинборо, которая приняла участие в работе над сюжетом сериала. Вместе с ней над сценарием трудились Стив Лайтфут и Анджела ЛаМанн, ранее принимавшие участие в таких крупных проектах как «Ганибал» и «Каратель».

Главная героиня сериала – женщина по имени Лизи, в жизни которой случился тяжелый разрыв с мужем. Ее брак распался, и теперь она одна воспитывает сына. Как-то раз она решила немного отвлечься от своих проблем и посидеть в баре с подругой, но подруга куда-то подевалась. Пока Лизи ждала ее, успела познакомиться с молодым человеком, к которому у нее проснулся явный интерес. Вот только знакомство, обещавшее продолжение, закончилось почти сразу, и после первого поцелуя мужчина развернулся и ушел. А наутро оказалось, что это ее новый начальник, к тому же он женат.

Постепенно отношения между героями запутываются все сильнее, и вот уже Лизи не может понять, какую роль она играет в жизни начальника, и что происходит в ее собственной жизни. В этом клубке хитросплетений совершенно невозможно разобрать, что к чему, но очевидно одно – ни к чему хорошему эта ситуация не приведет никого из ее участников. Но самое поразительное – это действия Лизи, которая ведет себя не совсем адекватно и нелогично, устраивая кое-что в совершенно неподобающем для этого месте. Какие она преследует цели на самом деле – большая загадка для всех. Но по мере развития сюжета ответы на некоторые вопросы все же найдутся.

Режиссером сериала «В ее глазах» стал норвежец Эрик Страндт, который создал довольно яркий проект с запоминающейся картинкой, сюжетом с интригой, который держит зрителя в напряжении до самого конца сезона. Правда, после окончания последней серии сезона зрителю будет над, чем задуматься, поскольку концовка окажется довольно неожиданной. Но тут ничего не поделаешь, поскольку именно такое окончание истории задумала Сара Пинборо, и именно так она решила завершить свою историю. Сериал очень достойный и заслуживает высокой оценки.

Трейлер сериала

 

grafiskaira
31 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал