95% своих трюков в боевике «Скоростной поезд» Брэд Питт исполнил самостоятельно

опубликована

В настоящий момент завершается съемочный процесс экшен-триллера «Скоростной поезд» Дэвида Линча и в нем принимает участие Брэд Питт. И этот проект у них не единственный, а знакомы они уже свыше двадцати лет. Кстати, когда они подружились, Линч активно занимался работой каскадера. И как раз Линч подменял актера во время съемок «Бойцовского клуба». И Брэд по этой причине проникся ролью Кейбла в проекте «Дэдпул 2», но ту забрал себе Джош Бролин. Брэду тогда помешал перегруженный график, но камео человека-невидимки он все-таки получил.

Работа над «Скоростным поездом» завершается и координатор трюков, которым выступает Грег Рементер, сообщил, что актер сам выполнял 95% трюков. Рементер хвалил всех исполнителей во время общения с представителем портала Vulture, но особенно сильно он выделял Питта. По его мнению, 57-летний актер, ставший лауреатом «Оскара», представляет собой «прирожденного спортсмена».

Рементер сознался, что ему не приходилось ранее трудиться с таким количеством звезд в одном проекте, и все они продемонстрировали отменную натренированность. Им были отмечены имена Питта, Майкла Шеннона, Брайан Тайри Генри, Эндрю Кодзи и Хироюки Санада. Так что все они показали реальный экшен.

В основе фильма «Скоростного поезда» лежит произведение Maria Beetle, созданное японским писателем Котаро Исака. В центре событий романа находятся пять наемных убийц, севших на один поезд, следующий маршрутом в Токио. Каждый киллер имеет собственный интерес и между ними зреет конфликт, грозящий смертельной развязкой.

Дата премьеры пока не назначена.

Фрагмент из фильма "Однажды в Голливуде"

 

grafiskaira
27 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал