Крупнейшим трендовым событием в Голливуде стала акция поддержки Зака Снайдера в Twitter

опубликована

Поклонники киновселенной DC и в частности  Зака Снайдера учинили настоящую акцию, которая стартовала 25 марта в 17:14 по МСК. Поклонники таким образом оказали поддержку продолжению серии кинолент, которые создает Зак Снайдер.

Итак, акция проходит под хештегом #RestoreTheSnyderVerse, в общей сложности набрала порядка 1,4 миллиона постов в социальной сети Твиттер. 

Но это данные по состоянию на 26 марта. А прошлый рекорд составил 1,39 миллионов постов и был выпущен в поддержку кинокомикса «Мстители: Финал».

Относительно выпуска «Снайдерката» проводилась акция, направленная на поддержку и обеспечила сбор порядка 800 тысяч постов в течение недели. И эта акция сумела произвести впечатление на руководство Warner Bros., тем самым, обеспечив зеленый свет принадлежащей Заку Снайдеру версии Лиги Справедливости.

А по поводу защиты Лиги Справедливости, созданной Заком Снайдером, штормит не только англоязычный Интернет, а и реальность, ведь проводились и на улицах городов пикеты, а кто-то из весьма состоятельных фанатов обеспечил самолет с баннером, пролетавший летом 2019-м году над выставкой Comic Con. Все это происходило, когда не было ясности относительно выхода версии Зака Снайдера.

grafiskaira
27 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал