Советские актрисы, не воспитывавшие своих детей

опубликована

В обществе существует стереотип, что исключительно аморальный человек способен бросить на произвол судьбы собственного ребенка. Но среди таких персонажей есть и немало известных людей, в том числе, и знаменитых советских актрис. Иконы стиля, звезды экрана – в реальности они оказались женщинами, неспособными оценить радость материнства и исполнить свой долг перед ребенком.

Любовь Полищук

Своего сына Алексея она оставила, когда переехала жить и работать в Москву. До шестого класса мальчик учился в интернате, но затем мать все же забрала его к себе. К тому времени она успела выйти замуж, и новый муж Любови очень плохо относился к ребенку, частенько бил его и постоянно издевался над мальчиком. Но, несмотря на пережитые неприятности, Алексей был рядом с матерью в ее последние дни и ухаживал за ней.

Людмила Гурченко

Будучи настоящей звездой, она неизменно ставила свою карьеру на первое место, оставив свою единственную дочь Марию на попечение бабушки. Даже повзрослев, Маша не смогла простить мать, и их отношения складывались просто ужасно. Женщины бесконечно судились, делили квартиры, постоянно обвиняли друг друга, вынося на публику свои ссоры. Гурченко считала Марию виноватой в смерти внука, который умер из-за передозировки наркотиков. Ходят слухи, что мать и дочь помирились незадолго до смерти Людмилы Марковны, но всю свою жизнь они потратили на ссоры. Мария умерла через шесть лет после матери.

 

Наталия Фатеева

Удивительно, но ни один из ее детей не стремится общаться со звездной матерью. Одну из своих дочерей актриса так и не признала, будучи уверенной, что этот ребенок – не ее. Девочку вырастили бабушка с дедом, как, собственно говоря, и остальных детей. После того, как дочь Наталии забеременела в 16 лет, они рассорились окончательно, и поддерживал сестру только брат. Владимир и Наталья не намерены больше общаться с матерью.

Евгения Ханаева

Семейная жизнь довольно быстро утомила Евгению, и она ушла от мужа, оставив его одного воспитывать сына. Отношения супруги не поддерживали от слова совсем, а сын Владимир не смог простить мать даже спустя годы. Но когда Евгения заболела, сын все-таки начал за ней ухаживать, правда, сближение оказалось недолгим – вскоре актриса скончалась.

 

 

Сложные люди, сложные судьбы, сложно судить их за то, что они сделали. Но эти страницы, к сожалению, никогда не будут вычеркнуты из их биографий…

 

 

 

grafiskaira
26 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал