Лили Коллинз и её писательский труд

опубликована

Нередко творческие люди в сфере кинематографии пробуют себя и в писательстве. Так и Лили Коллинз ещё в 2017 году выпустила свою книгу под названием «Без фильтра: Ни стыда, Ни сожалений, только я» / Unfiltered: No Shame, No Regrets, Just Me. Данный труд является биографическим и представляет собой мемуары. Несмотря на то, что Лили довольно молодая, ей всего-то 32 года, а на момент написания книги было 28, ей было, что поведать поклонникам и просто любителям чтения.

  • Лили поделилась в книге размышлениями на темы, имеющие значение для молодых женщин, а именно: образ тела, восприятие себя и отношения с близкими людьми. Поделилась актриса и тайнами, обладающими сокровенным характером. Лили уделила много внимания именно восприятию себя.
  • И она права, осветив тему отношения женщины с собственным телом, ибо красивые, изящные особы чаще других сталкиваются с хейтерами, завистниками и прочими индивидуумами норовящих испортить жизнь тем, кто наделен большим, нежели они сами.

Лили родилась в паре британского музыканта Фила Коллинза и Джилл Тэвелман в 1989 году. Когда Лили было пять лет, родители расстались, и она с матерью перебралась в Америку. С детских лет Лили изучала актерство, а уже в 15 лет ей доверили ведение колонки в журнале Elle Girl. Образование Лили получила довольно престижное – школа в Гарварде и Южно-калифорнийский университет.

Ныне Лили счастлива в паре со своим бойфрендом, а вот в фильмах снимается реже. Но за её плечами богатая фильмография.

 

grafiskaira
26 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал