Какие премьеры Равшаны Курковой ожидают зрителей 2021 году

опубликована

Актриса Равшана Куркова, родившаяся в актерской семье в 1980 году, имеет за своими плечами богатую профессиональную карьеру и приняла участие в более чем в шести десятках проектов, с учетом премьер, которые намечены на этот год. Их численность составила пять штук. Причем о них в своем Инстаграме сама актриса сделала информационный пост.

Итак, в каких проектах киноманы смогут увидеть свою любимую актрису, поражающую воображение поклонников своей неизменной молодостью?

Фильм "Храни меня мой Инстаграм"

Проект является режиссерским дебютом братьев Пресняковых.

Сюжет: директриса школы сочла себя обязанной уволить одну из учительниц, роль которой играет Равшана, а причиной тому послужил пост, выложенный в Инстаграме. Ученики решают сделать видео, в главной роли с директрисой, дабы та получила возможность посмотреть на себя со стороны.

Проект выступает, как комедийный, но в современных реалиях соцсети и, в самом деле, опасны для карьеры некоторых людей, так что актуальность фильма на лицо.

Сериал «Контакт»

Проект также стал режиссерским дебютом и принадлежит Евгению Стычкину. 

До сих пор он справлялся отменным образом с актерскими обязанностями.

Что касается сюжета, трейлера и прочих сведений, интрига сохраняется и, возможно, в ближайшее время что-то прояснится.

Сериал «Даркнет»

И этот проект тоже значится, как режиссерский дебют, на этот раз Динара Гарипова.

Сюжет: мир в обозримом будущем будет поделен на реальный и виртуальный, причем большинство людей предпочтет второй вариант. Кроме того, много чего из запрещенного становится вполне доступным. Секс и наркотики, торговля людьми и даже смерть в Даркнете превращаются в обыденность. Хотя чем это отличается от реальности, которую имеет ныне современник? Но также во всем этом имеется место для человеческих ценностей.

Драма «Чернобыль»

Снят фильм Данилом Козловским. Кстати, рабочее название проекта «Когда падали аисты».

Сюжет: обычный советский пожарный из Припяти Алексей Карпушин был влюблен в парикмахера Олю, растившую сына Лешку. Алексей строил планы на счастливую супружескую жизнь, но авария, произошедшая на Чернобыльской атомной станции, уничтожила будущее многих рядовых людей, но при этом ставших настоящими героями. Алексей был тем, кто должен был выпустить воду из резервуара под ядерным реактором. И это было необходимо, дабы не произошел более  сильный взрыв.

Сериал «Жестокий мир мужчин»

Проект снят Романом Нестеренко.

Сюжет: финансисту Кире Арефьевой, роль которой исполняет Равшана, поступает предложение возглавить финансовую организацию. Она соглашается, а задуманное действо является происками мошенников. Арефьева рискует утратить деловую репутацию и профессиональное будущее.

Вот такие проекты пополнят кинотеку Российской Федерации и профессиональные достижения данной актрисы.

 

 

 

grafiskaira
23 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал