Дочь Джоли становится женственной

опубликована

Четырнадцать лет тому назад Анджелина Джоли и Брэд Питт стали родителями невероятно красивой девочки, которую назвали Шайло. 

Через несколько лет малышка заявила, что она хочет быть мальчиком и убедила родителей звать её Джоном. Анджелина не стала ломать волю ребенка и приняла позицию Шайло. 

На протяжении последующих лет ничего в планах Шайло относительно своего гендера не менялось, а в сети не так давно появились сведения, что девочка находится на специальной гормональной терапии, которая упростит процесс смены пола по достижении определенного возраста.

Подобные эскапады со стороны звезд и их детей в последнее время воспринимаются, как своего рода акт толерантности, но все равно большинство обывателей приходят в шок от такого либерального воспитания юных созданий.

И вот, на радость поклонников Джоли появились известия, что Шайло обретает более женственные черты внешности и, по всей видимости, отказалась от идеи становиться Джоном. И это верное решение ввиду того, что девочка наделена красивой внешностью и просто человеку положено быть тем, кем он родился.

А для убедительности прилагаем фотографии Шайло в окружении сестер и матери.

 

 

 

 

grafiskaira
19 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал