Быть синим в «Звездных войнах» Бенедикт Камбербэтч не желает

опубликована

Как показала практика, фанатский кастинг применительно к «Звездным войнам» вполне сработал,  так что самым актуальным примером выступает Розарио Доусон, которому доведется играть Асоки Тано. Поклонники же уже довольно давно мечтали лицезреть актрису в ипостаси бывшего падавана Скайуокера и наконец-то сериал «Мандалорец» стал воплощением их грез, кроме того и персональный сериал запланирован.

Также фанаты получат ещё один стоящий внимания персонаж, и им стал гранд-адмирал Траун. Прибыл он из книг, затем обосновался в анимационном сериале и в «Мандалорце» был упомянут Асокой. В общем-то, он личность популярная притом, что выступает злодеем, а в целом он имперский наймит. И в какой-то мере такую  персону растрачивать на потоковое шоу видится делом обидным, но проблем с его выводом на большие экраны не должно возникнуть.

Бенедикт Камбербэтч

Кстати, фанаты имеют отменный выбор, и им выступает Бенедикт Камбербэтч. Он умеет исполнять роли интеллектуалов и внешнее сходство с персонажем имеется. Кроме того, актер не чурается коммерческих кинолент и принимал участие в съемочном процессе «Стартрека», и помимо этого играет роли и в киновселенной Marvel.

Вот только в настоящий момент актер отрицательно отреагировал на роль Трауна.

Как сказал актер, он категорически отказывается от роли и ни под каким предлогом не станет синим. Он не может и дальше урезать общение с детьми во времени, а ещё и часами находиться в гримерной для окрашивания в синий цвет и почти столько тратить на смывку не может.

 

grafiskaira
12 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал