Новый тизер «Лиги справедливости» взбудоражил фанатов Аквамена

опубликована
После выхода в свет скандальной Лиги справедливости Джосса Уидона в 2017 году фанаты были порядком разочарованы. Ведь финальный продукт оказался далек от ожидаемого и активно рекламируемого компанией Warner Bros. Так возникло движение #ReleaseTheSnyderCut. Поклонники DC со всего мира атаковали социальные сети в надежде убедить студию создать команду по версии Зака ​​Снайдера и преуспели. Март 2021 – время выхода 4-часового фильма о Лиге справедливости на НВО Мах.
Сюжет Снайдера будет основан на совместной работе команды супергероев. По сюжету  свои действия объединят Супермен (Генри Кавилл), Чудо-женщина (Галь Гадот), Бэтмен (Бен Аффлек), Киборг (Рэй Фишер), Флэш (Эзра Миллер) и Аквамен (Джейсон Момоа).
После появления полнометражного фильма в 2018 году один из членов Лиги справедливости стал невероятно популярным. В ожидании нового фильма, твиттер Лиги справедливости Зака ​​Снайдера 6 марта 2021 года выпустил роскошный ролик для Protector of the Deep. И стоит сказать: он произвел невероятное впечатление на поклонников комиксов DC. 

Поклонники готовы увидеть, что Зак Снайдер приготовил для Аквамена

Вышедший в сеть тизер длится около 40 секунд, но немало говорит о том, что будет происходить с Акваменом, также известным как Артур Карри. Клип начинается с того, что Аквамен плывет к трезубцу, принадлежавшему когда-то его матери, королеве Атланне (Николь Кидман), а диалоги Меры (Эмбер Херд), Вулко (Виллем Дефо) и других дают представление о его прошлом и его судьбе.
Также показано, что Аквамен вступает в бой, чтобы остановить наводнение – эта сцена взята из «Лиги справедливости» 2017 года. А за кадром говорится о том, что «сражаться с дьяволом и его армией в аду» – так себе идея. Это, определенно, указывает на назревающий конфликт между Лигой Справедливости и ордой Дарксайда, а также запутанность и неизвестность, окружающую всю ситуацию.
Несмотря на краткость, видео повергло стойких поклонников Аквамена в неистовство. Пользователи буквально завалили твиттер словами радости и восторга. Впечатлили фанатов DC и визуальные эффекты. Благодаря фанатским «бомбардировкам» социальной сети, Аквамен некоторое время даже был одним из самых крутых трендов твиттера и открыл двери для активного обсуждения персонажа Джейсона Момоа, а также возможных съемок сольного фильма. 
В тизере появляется и Кларк Кент в черном костюме Супермена с серебристой буквой S. По ролику становится понятным, что супергерою будет отведено немало экранного времени в этот раз. После выхода фильма 18 марта на телеканале НВО Мах истинным поклонникам Аквы в твиттере определенно будет о чем поговорить.
romannn70
12 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал