Десятка интересных фильмов 2021 года, которые уже вышли в хорошем качестве

опубликована

Ежегодно кинопром ведущих стран данной отрасли предоставляет вниманию киноманов проекты различных жанров, и среди них имеется, если не масса блокбастеров, то уж точно много стоящих лент. В значительной части фильмов принимают участие довольно известные актеры. Приводить и далее доводы в пользу просмотра фильмов дело напрасное, куда лучше ознакомиться с подборкой.

«Охотник на монстров», 2021г.

В параллельном мире обитают монстры, наделенные неимоверными силами. И в этот мир посредством портала отправился отряд бойцов во главе с лейтенантом Артемисом. В новом для себя пространстве они объединяют усилия с Охотником, за плечами которого внушительный опыт выживания. Но без сражения с монстрами не обойтись.

«Дьявол в деталях», 2021г.

Детективу Бакстеру приходится консолидировать силы с утомленным помощником шерифа и все это с единственной целью – поимкой серийного убийцы. Помощник шерифа Дик обладает умением отыскивать детали, необходимые для видения полной картины произошедшего.

«Смертельная зона», 2021г.

В далеком будущем разразится очередная война, что вполне предсказуемо, но сражаться будут  при помощи пилотируемых дронов. Но одному из пилотов приходится направиться в зону, где проводятся боевые действия и в паре с андроидом воспрепятствовать ядерному взрыву.

«Мажор. Фильм», 2021г.

В центре событий будет все тот же сын богатого человека, ставший на путь исправления, и об этом он точно не пожалеет, ибо такого драйва роскошная жизнь не предполагала. В основу фильма, конечно, легли события одноименного сериала.

«Ниже нуля»,2021г.

В условиях зимы на шоссе, оказавшимся практически безлюдным, совершено нападение на фургон, предназначенный для перевозки заключенных. Выжить удалось только водителю. Он вынужден забаррикадироваться в кабине фургона. Она бронированная и сдержит натиск противника, но есть и другой враг и им выступают погодные условия.

«Блаженство», 2021г.

Грег не так давно развелся, что влияло на его психологическое состояние, которое дополняется и увольнением. Случайно мужчина знакомится с Изабель, открывающей ему глаза на ту сторону реальности, о которой он не подозревал. Изабель полагает, что мир представляет собой компьютерную симуляцию.

«Поворот не туда: Наследие», 2021г.

Компания молодых людей отправились в Харперс-Ферри и, отправившись в горы по Аппалачской тропе, и вовлеклись в конфликт с местной сектой. Расправа над юными ребятами была жестокой. Одна из девушек прибегает к хитрости, и вождь принимает её предложение. Между ними закрутился роман. Отец девушки начинает искать её и оказывается в лагере сектантов. Дочь снова идет на хитрость, чем спасает и себя, и отца, но ситуация на этом не разрешилась.

«Заступник», 2021г.

Снайпер Джим решил оставить свой промысел и начать спокойную жизнь. Но он поспешил со своими чаяниями, когда вступился за мальчишку, невольно ставшего свидетелем преступлений, что совершались местным наркокартелем. Джим один будет сражаться с группой киллеров, но с его опытом данная задача окажется вполне выполнимой.

«Когда меня не станет», 2021г.

Аллочка, будучи дочерью состоятельного человека, жила на широкую ногу и казалось, что все её обожали. Но так длилось только до того момента, когда она не угодила в аварию на своем катере. Её спас фельдшер и когда она вернулась в свой дом, узнала, что её похоронили ради получения наследства отца. Алле доведется жить по поддельным документам.

«Уроки фарси», 2021г.

Еврею Жилю Кремье в 1942 году приходится выдавать себя за перса, чтобы не быть убитым фашистами. Ложь спасает его, но вовлекает в опасную интригу. Жиля привели к повару, трудившемуся в концлагере, который желал выучить фарси и после окончания войны уехать в Иран. Жилю приходится выкручиваться из крайне щепетильной ситуации.

Перечисленные фильмы лишь малая часть того, что зритель отыщет на нашем сайте. Делитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

 

 

grafiskaira
05 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал