Рисунок из Интернета заставил Дуэйна Джонсона и Netflix взяться за проект

опубликована

Для кинематографистов поводом для работы может послужить что угодно, хоть реальная история, хоть вымышленная, либо художественное произведение, а то и вовсе рисунок. Именно рисунок, обнаруженный в Интернете, заслужил огромное внимание известного широкой зрительской аудитории Дуэйна Джонсона и студии Netflix.

Студия расположилась к семейно-приключенческому кино Teddy and the Guardians of the Night, продюсировать которое берутся FlynnPictureCo. и Seven Bucks Productions, принадлежащая Дуэйну Джонсону. А параллельно Джош Столберг и Бобби Флоршейм возьмутся за сценарий, который заново перепишут.

Что же касается иллюстрации Teddy, ставшей довольно популярной, то она принадлежит греческому художнику, предпочитающему стиль фэнтези. Иллюстрация, заинтересовавшая кинематографистов, изображает плюшевого медведя, который защищает спящего малыша от жуткой страхолюдины.

Президент Seven Bucks Хирам Гарсия обнаружил рисунок в 2013 году, и тогда-то его озарила мысль создать фильм. Права на экранизацию были приобретены незамедлительно.

Как поведал сам президент, в Seven Bucks принято постоянно разыскивать что-то новенькое, что может вдохновить на создание чего-то эдакого. И вот при виде рисунка Хирам понял, что отыскал что-то подобное и именно то, чем не будет стыдно поделиться со всем миром и получить достойный отклик.

 

grafiskaira
04 Март 2021

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1