В тизере триллера «Поколение Вояджер» Лили-Роуз Депп и Тай Шеридан познают природу человека

опубликована

Планируется выход триллера, щедро сдобренного элементами фантастики – «Поколение Вояджер». А в настоящий момент студия Lionsgate решила побаловать киноманов официальным тизером. И он точно понравится зрителям, что ожидают выхода фильма, ведь в нем снялась довольно интересная особа.

Итак, главные роли в фильме исполняют: Лили-Роуз Депп, Колин Фаррелл и Тай Шеридан. И, конечно же, будут сниматься и другие актеры. Данная кинолента представляет собой интерпретацию «Повелителя мух» и в центре событий оказываются неуправляемые подростки.

Что же касается сюжета, то он точно стоит внимания особенно со стороны юных зрителей.

Команда, состоящая из парней и девушек, должна отправиться в путешествие, которое составит собой продолжительность жизни нескольких поколений. Им необходимо будет осваиваться на новой планете. Происходит гибель капитана и начальника экспедиции и после этого ребята обнаруживают неприятную правду, ведь их накачивали препаратами, которые оказывали подавляющее воздействие на влечение и эмоции. Такие эмоции могут поставить под угрозу успешность миссии.  

Режиссировал картину Нил Бёргер по собственному сценарию. Нил известен аудитории по таким работам, как «Область тьмы» и «Иллюзионист». Продюсером выступает Бэзил Иваник, причастный к таким картинам, как: «Джон Уик» и «Убийца».

В российском прокате ленту смогут увидеть 22 апреля.

Тизер фильма 

 

grafiskaira
03 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал