На лайнере с настоящими привидениями в плавание отправится Элис Ив

опубликована

Актриса Элис Ив, игравшая роли в «Скандале» и «Стартреке: Возмездие», планирует сняться в хорроре под названием «Королева Мэри» / The Queen Mary. Над данным проектом будут работать продюсеры «Женщины в черном». 

И в этом фильме актриса взойдет на борт жуткого корабля.

Вот только самой Ив досталась отнюдь не главная роль, таковая и вовсе отведена неодушевленному объекту, а именно настоящему трансатлантическому лайнеру, ставшему музеем и носящему название «Королева Мэри». 

Данный корабль наделен особенностью, которую не могли не заметить кинематографисты.

Корабль "Королева Мэри"

Итак, особенностью данного судна являются призраки. 

Корабль густонаселен оными и их порядка 600. И хоть цифра наводит ужас, но она не считается чрезмерно большой, а все потому, что история корабля насчитывает девяносто лет и на нем немало погибло людей. И среди жертв корабля были не только лица, подвергшиеся уничтожению во времена Второй Мировой войны, но и в другие периоды, причем сама «Королева Мэри» «убивала» пассажиров. Доставалось и членам экипажа.

Элис Ив

И в этом проекте имеется поле, где фантазия без препятствий разгуляется. Хватит материала и на три фильма. Именно такое количество проектов в планах у режиссера Гари Шора, работавшего над «Дракулой».

А сценарий поручено писать Тому Вону, трудившемуся над «Однажды в Вегасе», Стивену Оливеру и самому Шору.

Что же касается особенностей сюжета, то на данный момент их не раскрыли. Разве что есть сведения, что Ив будет сниматься в первой киноленте из трилогии. А вот до сиквела её героиня, вероятно, не доживет.

 

grafiskaira
02 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал