Финальный трейлер проекта «Майор Гром» о Чумном Докторе

опубликована

Кинолента «Майор Гром: Чумной доктор» представляет собой довольно мощный по видеоряду проект и даже скептики, а их немало у российского продукта, затаив дыхание, посмотрят многие сцены, но, может и разразятся отрицательными комментариями, что не имеет особого значения, ибо любая реакция на произведение означает лишь то, что оно таки тронуло зрителя.

Что же касается сюжетной линии, так она ничего особого нового не предлагает, как говорится те же яйца только в профиль, но как подается это зрелище, куда важнее.

Итак, сюжет!

Большой город наполняется коррупцией и сопряженными с данным явлением преступлениями. Имеется человек, который не желает успокаиваться, пока данная зараза не будет выжжена дотла. Но, опять, как говорится, благими намерениями дорога выстилается в ад, так и выходит в сценарии данной работы – положение в городе становится лишь хуже. Тот, кто взялся за дело усугубляет ситуацию и сам творит беззаконие. Но мог ли герой фильма, желавший устранить опасность не использовать те же методы для борьбы со злом, что и преступники?

Погибло немало людей и погибнет ещё больше.

Майор Игорь Гром берется остановить Чумного доктора, который сумел избежать наказания за свои злодеяния, но при этом ставшего довольно популярной персоной среди местных жителей, а речь идет о Санкт-Петербурге.

 

  • Режиссер сумел представить город величественно, не без эдакого налета обреченности с пафосом и декадансом. Кстати, режиссером выступает известный по проекту «Лед» Олег Трофим.
  • В основе данного фильма лежат комиксы, а над их выпуском поработало российское издательство Bubble Comics.
  • Главные роли в фильме сыграли Любовь Аксенова, известная отечественному киноману по участию во многих проектах, а также Тихон Жизневский, сыгравший в «На игре».

Ожидать показа фильма следует в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD»,но точная дата пока неизвестна.

Нашим пользователям предоставляем финальный трейлер ожидаемого проекта.

 

grafiskaira
01 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал