Появился постер сериала, на который оказала влияние российская культура

опубликована

Сериал «Тень и кость» будет выпущен Netflix, а на его создание оказала немалое влияние российская культура. Ныне в сети появился новый постер проекта, и он заставит киноманов призадуматься о сути, что вложена в сюжет.

Постер сериала

Проект будет состоять из восьми эпизодов.

А сам сериал представляет собой экранизацию произведений из вселенной Гришавёрс, а придумала его американская писательница Ли Бардуго. Цикл своих работ писательница назвала эдаким фэнтези «царьпанком», причем сформировалась идея под влиянием культуры, что была присуща временам Российской империи. В сюжете представлена страна, называемая Равкой, и она была поделена на две части, причем не в ходе политических распрей, а под воздействием куда более сложных обстоятельств. Так образовался Огромный Тенистый Каньон, в котором обитали чудовища. А с ними следовало бороться и в стране создались две армии. Солдаты одной армии были наделены древнейшей магией гриши.

Эрик Хайссерер, работавший над сценарием проекта Дени Вильнева «Прибытие», а также над хоррором «И гаснет свет…», и боевиком «Бладшот», станет шоураннером сериала.

Трейлер сериала

 

grafiskaira
26 Фев. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал