В новом «Человеке-пауке: Нет пути домой» нас ждет кое-что особенное: официально от Тома Холланда

опубликована

Всем в Голливуде давно известно, что Том Холланд совершенно не умеет хранить секреты. Его удивительная способность постоянно спойлерить марвеловские фильмы в процессе их продвижения для прессы поражает. Вся эта история уже постепенно превратилась в настоящий мем.

А невероятно эпичным мемом это все стало после того, как студии Marvel пришло в голову объединять Холланда в интервью с Бенедиктом Камбербэтчем – человеком, обладающим другой сверхспособностью – максимально цензурить свою речь, по факту не выдавая ни малейшего намека на спойлер.

Поклонники Спайди явно в восторге от болтливости Тома Холланда, да и его коллеги по фильмам часто шутят по этому поводу. Вот только боссу Марвел явно не до шуток. Пожалуй, он затаивает дыхание при каждом интервью молодого участника марвеловских кастов (даже если интервью не для проектов Marvel).

В последнее время актер часто давал интервью о своем предстоящем проекте – фильме «Черри» («По наклонной»), в котором он играет армейского ветерана, страдающего посттравматическим стрессом и подсевшего на наркотики. К счастью, актер неплохо пока что справляется с собой.

А выступая в «Вечернем шоу» Холланд даже похвастался ведущему Джимми Фэллону, что он совершенствуется и теперь стал «надежным членом команды Мстителей». И при все при этом умудрился сделать крошечный спойлерик из предстоящего фильма «Человек-паук: Нет пути домой».

У Гарри Холланда будет камео в новой части

Во время интервью Холланда большинство поклонников Марвел ждали, что он все же прольет свет на то, будет ли в фильме какое-нибудь камео, к примеру, Тоби Магуайра или Эндрю Гарфилда. Но Холланд опроверг все домыслы о своих предшественниках. А чтобы компенсировать неудачную новость, неожиданно для себя сказал, что в фильме действительно будет кто-то очень близкий ему – младший брат Гарри.

«У [Гарри] есть маленькая эпизодическая роль в Черри. Он сыграет персонажа по имени Шейки Кид – торговца наркотиками. Так что у нас появилась идея, чтобы в каждом фильме, в котором я буду сниматься, Гарри повторял свою роль», – объяснил Холланд Фэллону. «Итак, он снова вернулся в своего рода странное камео кинематографической вселенной MCU в роли Шейки Кида, торгующего экстази».

До этого актер впервые намекнул на участие Гарри еще раньше, когда опубликовал фото со своим братом, будучи в костюме Спайди. Питер Паркер переворачивает персонажа брата вверх ногами при помощи своей паутины, раскачивая его назад и вперед. Холланд пошутил, что снимал забавную сцену с братом очень долго, чтобы младший развлекся. И добавил, что был рад также поделиться с братом актерским опытом. «Это сцена была забавной, – сказал он, – и мне было весело разделить с ним этот момент».

Когда ждать нового Человека-паука

С учетом двухлетнего перерыва между первыми частями трилогии о марвеловском паучке, вполне вероятно, третья часть выйдет летом 2021 года (в июне либо июле). Но назвать эту дату точной сложно, поскольку согласно официальным планам, Marvel Studios, выпустит проекты в феврале, мае и ноябре 2021 года. Но сроки могут сдвинуться (особенно, в свете не утихающей пандемии коронавируса).

Уже наверняка известно о том, что новый «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли планируется Warner Brothers к выходу в конце июня 2021-го. Маловероятно, что Марвел и Сони рискнут конкурировать с ним. Вполне возможно, дата мировой премьеры «Человек-паук: Нет пути домой» будет перенесена.

romannn70
24 Фев. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал