«Мой волк» — фильм о безграничной дружбе между человеком и животным

опубликована

«Самый опасный зверь — это человек», — звучит в трейлере семейного французского фильма «Мой волк». Уже совсем скоро на экраны выйдет новая драма о том, как зачастую бессердечно и эгоистично люди относятся к животным.

Постер фильма "Мой волк". Источник: Яндекс.Картинки

О фильме

«Мой волк» — французский фильм, снятый режиссером Дени Имбером. В картине рассказывается о крепкой дружбе между восьмилетней девочкой и щенком, возвращающем ей интерес к жизни.

Кадр из фильма "Мой волк". Источник: Яндекс.Картинки

История дружбы между девочкой и волком

Виктория переезжает с отцом в горы, где однажды во время прогулки ей встречается пастух. Мужчина вручает героине необычный подарок — щенка, «подарок леса», который в последствии становится ей лучшим другом. Щенка зовут Секрет, и именно он помогает Виктории снова заговорить: долгое время девочка не говорила ни слова.

Девочку и щенка связывает крепкая дружба, но через некоторое время семья понимает, что в их доме живет вовсе не собака. Секрет — настоящий хищник, волк, что становится для всех огромной проблемой. Секрету грозит смерть от людских рук, а задачей Виктории и ее отца становится спасение своего лучшего друга от несправедливой жестокости.

История основана на реальных событиях, что делает этот фильм еще более драматичным и впечатляющим.

Кадр из фильма "Мой волк". Источник: Яндекс.Картинки

Съемочная группа и актеры

Режиссер фильма — Дени Имбер. Продюсеры: Клеман Мисерез, Матье Вартер, Давид Джордано.

В главных ролях снялись Шанна Кил, Чеки Карио, Мари Жиллен, Венсан Эльбаз и Эрик Элмоснино.

Трейлер фильма "Мой волк"

Когда выйдет фильм "Мой волк"?

Дата выхода фильма во Франции назначена на 15 декабря 2021 года, а в российских кинотеатрах фильм стартует 1 января 2022 года.

Уже сейчас с легкостью можно сказать, что этот фильм доведет до слез многих зрителей. И, возможно, докажет кому-то, что хищный зверь — это не всегда опасность.

А вам нравятся подобные фильмы про волков и других животных, ждете премьеру?

Kristina_HMSL
23 Фев. 2021

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1