Тьма и Шерлок Холмс встретятся в фантастическом сериале «Нерегулярные части»

опубликована

Компания Netflix представила дебютный тизер детективно-фантастического сериала  «The Irregulars».

В основу сюжета положена история о молодом Шерлоке Холмсе. Произведение великого писателя Артура Конан Дойля неоднократно экранизировалось, конечно же, с различными новшествами от сценаристов. В данном проекте события будут наделены сверхъестественными чертами.

Кадр из сериала

Итак, по сюжету зритель узнает, что тьма окутала Лондон, и что-то поползло по улицам. 

Пугающее. Непонятное. И это нечто походило на тень кошмара, что уничтожал всякого,  кто осмеливался встать на его пути. И вся надежда возлагалась на нескольких лондонцев. Если они не справятся, то город захлестнет ещё большее количество смертей. И никто не знает, чего стоит бояться на самом деле.

Кадр из сериала

Кем же выступают те самые избранные лондонцы? 

Неужели это те самые подростки, что проживают на Бейкер-стрит? Вероятнее, всего именно те, кто знают, что такое криминал, смогут совладать со злом. Члены уличной банды не такие уж отрицательные персонажи. Им суждено стать исполнителями заданий, которые им поручает сам Шерлок Холмс. А уж, если Шерлок кому решил доверять, то это не просто так.

Кадр из сериала

А преступления, расследовать которые берется Шерлок, обладают связью с потусторонним миром. И в расследованиях такого характера опираться на одну лишь логику и даже дедукцию не оправданно. Кстати, сам Ватсон представлен в ипостаси зловещего доктора.

Кадр из сериала

Роль Шерлока Холмса исполнил Генри Ллойд-Хьюз, известный участием в «Убивая Еву». Ватсона сыграл Ройс Пирресон, игравший в «Ведьмаке». Также снялись Дарс Шоу, Таддеа Грэм, Маккелл Дэвид, Кларк Питерс, Джоджо Макари.

Сериал будет состоять из восьми эпизодов.

Премьера проекта намечена на сервисе на 26 марта.

Тизер сериала

 

 

 

grafiskaira
23 Фев. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал