Элайдже Вуду стала интересна эпизодическая роль в сериале по мотивам «Властелина колец»

опубликована

Amazon берется за съемки сериала, в основу которого ляжет сюжетная линия «Властелина колец». Элайджа Вуд готов и к эпизодической роли в будущем проекте. А ведь актер в свое время был настоящей звездой трилогии, созданной Питером Джексоном. Элайджа полагает, что его появление и в сериале будет вполне закономерным. Своими размышлениями актер поделился в интервью, которое давал журналу Empire.

Элайджа Вуд во "Властилине колец"

Как сказал Элайджа, что он готов под любым предлогом мчаться в Новую Зеландию и там трудиться над ролью. Поделился актер и впечатлением относительно названия сериала, считая, что то, которое выбрала студия несколько странное. Называться сериал будет «Властелин колец». И основание для недоумения у актера имеется, поскольку действие сериала развернется во Второй эпохе Средиземья.

Amazon не дала официального подтверждения по поводу названия сериала.

Сам актер уверяет, что не владеет инсайдерской информацией относительно готовящегося сериала и ему самому интересно узнать, что будет происходить. А съемочный процесс, который будет проходить в Новой Зеландии, создаст эдакую преемственность с трилогией, по  мнению, актера.

grafiskaira
16 Фев. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал