Обвинения в абьюзе для Мэрилина Мэнсона обернулись разрывом контракта и не только

опубликована

Актриса Эван Рейчел Вуд нашла в себе силы признаться, что испытала в отношения в Мэрилином Мэнсоном абьюз и сексуальное насилие. Её поддержала подруга Роуз Макгоуэн, которая в своем посте в Инстаграме назвала индустрию развлечений Голливуд сектой, в которой кого-то  защищают, а кого-то, напротив, делают жертвой. И все это делается ради прибыли. Она припугнула позором тех, кто прикрывает это.

Сама Роуз имела отношения с Мэрилином, но «таким» он был, а отношения у них зародились в конце 1990-х-начале 2000-х гг. и пара была помолвлена.

Эван Рейчел Вуд

Что касается Роуз, то она фигурировала в скандале вокруг Вайнштейна по поводу изнасилования, и стала четвертой, кто не стала скрывать сего факта. Но имелись сведения, что пострадавшая актриса получила от Вайнштейна компенсацию в размере  100 тысяч долларов. Роуз запустила целую компанию в сетях, направленную на борьбу с «насильниками и педофилами».

А уже 1 февраля текущего года Эван сделала громкое заявление в отношении Мэрилина. К ней присоединились и другие пострадавшие стороны: Эшли Уолтерс, Сара МакНили, Эшли Линдси Морган и Габриелла, сознавшиеся в том, какие методы запугивания применил к ним обвиняемый.

Роуз Макгоуэн

Обвинения в изнасиловании обрушивались на Мэнсона и в 2018 году.

Обвинения Эван оборачиваются для Мэрилина отменой контракта с рекорд-лейблом Loma Vista Recordigs. Кроме того сцены с его участием вырежут из сериала «Американские боги», принадлежащего телеканалу Starz. Компания Starz озвучила позицию, что всегда стоит на стороне жертвы.  Кстати, выпущенный в минувшем году Loma Vista Recordigs альбом "We Are Chaos" ("Мы - хаос") Мэнсона обосновался на седьмом месте в чарте Британии и на восьмом в Америке.

Отношения Мэрилина с Вуд завязались в 2007г., а уже в 2010г. они обручились и тогда-то и расстались. Эван созналась, что Мэрилин издевался над ней на протяжении на нескольких лет. И она хочет остановить его, чтобы он не разрушил чужие жизни.

Сам Мэрилин отрицает подобные выпады в свою сторону.  

 

grafiskaira
13 Фев. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал