Драму «Принятие», ставшую лучшей на фестивале Sundance, купил Netflix

опубликована

В Твиттере онлайн-кинотеатра подписчики смогли узнать довольно важную новость, и она касается драмы, что довольно высоко была оценена на фестивале. Теперь эта драма, а речь о «Принятии», появится на Netflix. Не так давно в СМИ появилось известие о переговорах относительно получения прав на дистрибуцию и те были практически завершены. К слову сумма сделки затянула практически на 16 миллионов долларов.

Драма «Принятие» / Passing сконцентрирована на двух подругах, афроамериканского происхождения. Обе проживают в Нью-Йорке, вошедшем в эдакую эпоху Гарлемского ренессанса. Прошло много лет прежде, чем подруги смогли снова воссоединиться. И по прошествии длительной разлуки им есть, что поведать друг другу. Кроме того, что они делятся пережитым и своими чувствами, они приходят к осознанию, насколько сильно пришлось измениться.

Кадр из фильма

Данная работа выступает дебютом в плане режиссуры для актрисы Ребекки Холл, известной по «Кристин». Главные роли были отданы: Тессе Томпсон, известной по «Тор: Рагнарёк» и «Проклятый Миссисипи», Руг Негга, сыгравшей в «Лавинг», и также зрители увидят Андре Холланд, Билла Кэмпа и Александра Скарсгарда.

Что касается реакции зрителей, тем особенно сильно понравилась игра актеров, конечно, сценарий и тот, как оператор справился со своей задачей.

На счет даты релиза на Netflix нет сведений.

grafiskaira
04 Фев. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал