Финальный трейлер киноленты «Пальма» попал в сеть

опубликована

Для любителей жизнеутверждающих фильмов весна начнется с новой киноистории о дружбе, любви и преданности. Новый фильм «Пальма» может стать отличным поводом для того, чтобы сходить в кино вместе с друзьями или семьей. Планируется, что премьерный показ состоится 18 марта.

На днях вышел финальный трейлер новой драмы от кинокомпании «Централ Партнершип». По сюжету события будут разворачиваться в аэропорту, а главной героиней станет немецкая овчарка по кличке Пальма, которая ждет возвращения хозяина. В основе сюжета – реальная история, происходившая в 1970-х годах в одном из московских аэропортов. Несколько лет собака ждала своего человека.

В 1977 году хозяин овчарки Пальмы Игорь Польский должен был лететь за рубеж, но взять с собой собаку он не смог из-за бюрократического недоразумения. Оказалось, что для полета необходима медицинская справка для собаки, а у Пальмы такого документа не было. И несколько лет Пальма продолжала ждать своего хозяина в аэропорту, став за это время не только талисманом аэропорта, но и настоящим другом для мальчика Коли, отец которого был пилотом.

Главные роли исполнили известные российские актеры – Виктор Добронравов, Владимир Ильин, Игорь Хрипунов, Павел Майков, Ян Цапник и многие другие. Режиссер фильма – Александр Домогаров-младший.

Трейлер фильма

 

grafiskaira
03 Фев. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал