И снова фильм о Бонде подвергнется отсрочке с прокатом, теперь уже из-за устаревшего гаджета

опубликована

Премьера последнего фильма о приключениях Джеймса Бонда «Не время умирать» снова переносится. Зрители уже почти два года не могут увидеть фильм, который теперь планируют выпустить в октябре 2021-го. Всему виной используемые в кадре смартфоны Nokia, которые на сегодняшний день являются устаревшими.

По информации, опубликованной изданием The Sun, необходимость следовать технологическому прогрессу вынудила авторов фильма переснять некоторые эпизоды. 

Вместо устаревшей модели смартфона будут использованы новые гаджеты. Это делается для того, чтобы сохранить контракты на продакт-плейсмент. Главным образом, изменения коснутся традиционной сцены, когда для выполнения задания Бонд получает от технического специалиста Q снаряжение. По сложившейся традиции агент 007 должен иметь в своем арсенале только самые «продвинутые» гаджеты. Часть сцен, судя по всему, будет модернизирована специалистами по компьютерной графике.

По информации, озвученной инсайдерами, в распоряжении Джеймса Бонда будут  только самые последние модели, хотя пока неизвестно, какие именно. 

  • Собственно говоря, в момент съемок используемые модели и были самыми современными, но когда фильм выйдет на экраны, эти гаджеты станут уже привычными для большинства пользователей. 
  • Но ведь цель рекламных контрактов – показать, что у суперагента в руках последние достижения науки.

Отметим, что помимо смартфонов Nokia, в кадре мелькают наручные часы Omega, обувь Adidas, а также элитное игристое вино Bollinger.

 

 

grafiskaira
01 Фев. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал