Тема пандемии просочилась и в продолжение легендарного сериала

опубликована

Знаменитая американская актриса Сара Джессика Паркер поделилась с поклонниками сериала «Секс в большом городе» некоторыми подробностями сюжета предстоящего продолжения. Она также рассказала, почему в кадре не появится полюбившаяся многим Ким Кэтролл, исполнительница роли Саманты Джонс. Паркер призналась, что некоторые события по сценарию будут связаны с такой актуальной темой, как пандемия коронавируса. Планируется, что в эфир выйдут десять серий продолжительностью по 30 минут.

55-летняя Сара Джессика Паркер вновь исполнит роль писательницы Кэрри Брэдшоу вместе со своими прежними партнершами Кристин Дэвис и Синтия Никсон. К сожалению, в компании Кэрри, Шарлотты и Миранды в новом сезоне не будет Саманты, о чем уже ранее на нашем сайте сообщалось, и все потому, что Ким Кэтролл отказалась участвовать в проекте. Ходили слухи, что вместо Саманты появятся две новые героини, одна из которых будет темнокожей, а вторая – азиаткой. Но эти слухи Паркер опровергла.

В настоящее время ведется проработка сценария, участие в этом процессе принимает шоураннер Майкл Патрик Кинг. Актриса с нетерпением ждет, что же будет происходить с героинями.

По словам Сары Джессики Паркер, ее больше всего интересует, что изменилось в судьбе подруг, как сложились жизни их семей и их друзей. И это действительно весьма любопытно, и хочется поскорее увидеть, какими создатели сериала видят героинь в наши дни.

Что же касается пандемии, то за тот период времени, что она прокатывается по миру уже не первым локдауном, разработчики продолжения сериала поступили вполне обоснованно, включив в сценарий и данную проблему. Особенно по той причине, что пандемия вмешалась в личные отношения многих людей. Чьи-то союзы не выдержали такого натиска. А вот как пандемия сказалась на судьбах героинь сериала, придется узнать зрителям только во время просмотра.

 

 

grafiskaira
31 Янв. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал