Официальные новости про второй сезон «Люпена» от создателей сериала

опубликована

С 8 января зрители смогли посмотреть первую половину сериала «Люпен» и тот получил просто шквал одобрения и восторгов. Просмотрен он был свыше 70 миллионами зрителей, из-за чего сумел вырваться вперед «Хода королевы», внимание которой уделили 62  миллиона зрителей.

Данное шоу стало первым французским проектом на Netflix, заслужившее популярность, международного уровня.

Итак, немного о сюжете!

В центре событий оказывается Ассан Диопа, являющийся профессиональным вором и приходящийся единственным сыном перебравшемуся во Францию иммигранту из Сенегала. Отец Ассана хотел дать своему ребенку лучшие условия жизни. Вот только бедному мужчине пришлось столкнуться с ужасным оговором. Работодатель Хуберт Пеллегрини обвинил его в краже дорогостоящего ожерелья. Осужденный иммигрант покончил с собой в тюрьме. С того дня минуло двадцать пять лет. Ассан вдохновляется историей легендарного вора, оставшегося неуловимым – Арсеном Люпеном, и желает прибегнуть к его примеру, чтобы поквитаться со своим врагом, то есть с Хубертом и членами его семьи.

В главной роли снялся актер хорошо известный по потрясающей роли в фильме «1+1» («Неприкасаемые») - Омар Си.

Омар Си

Как считает сам Омар Си, Люпен представляет собой эдакого национального героя Франции, и множество актеров желали бы его сыграть. По мнению актера, этот персонаж просто идеален в своей драматичности, но также он наделен забавностью. Что же касается героя сериала, то Омар полагает, что Ассан с малых лет испытывал игнор и потому получил психологическую травму, что в свою очередь отразилось на его взрослой жизни.

Дата выхода второго сезона

Первая серия сериала "Lupin. Part 2" выйдет летом 2021 года. Точная дата и расписание пока не сообщаются.

grafiskaira
29 Янв. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал