Джаред Лето и Даррен Аронофски трудятся над экранизацией рассказа Кодзи Судзуки «По воле волн»

опубликована

По некоторым источникам стало известно о планах Даррена Аронофски, известного по «Черному лебедю» и «мама!». Он собрался потрудиться в качестве режиссера киноленты «По воле волн» / Adrift. К работе будет привлечена компания Blumhouse Productions.

Главная роль в проекте отдана Джаредо Лето, ставшему звездой, участвуя в «Реквиеме по мечте». Кстати данная работа была настоящим прорывом в режиссуре Аронофски. И «По воле волн» станет первой совместной работой Лето и постановщика спустя двадцать лет. Причем оба числятся продюсерами в этой картине.

Даррен Аронофски

«По воле волн» представляет собой экранизацию рассказа, написанного писателем Кодзи Судзуки, прославившегося циклом романов в жанре хоррор «звонок». Что же касается рассказа, он вошел в сборник «Темные воды» от 1996 года и в центре событий находятся рыбаки, судно которых наткнулось на покинутую яхту, дрейфовавшую в открытом море. Один из членов экипажа судна предлагает взять яхту на буксир, предполагая, что с её пассажирами что-то произошло нехорошее.

Джаред Лето

Нет сведений относительно того, когда начинается съемочный процесс, и имеется предположение, что фильм не будет полноценным полнометражным проектом Аронофски. До того режиссер займется проектом «Кит» с Бренданом Фрейзером в главной роли, и снимать его начнут в марте.

 

grafiskaira
29 Янв. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал