Тизер второго лайв-экшна киноленты, снятой по манге «Безумный азарт»

опубликована

Манга «Безумный азарт», созданная Хомору Кавамото и иллюстрированная Тору Наомурой вышла в 2014 году. По её мотивам сняли аниме-сериал, премьера которого прошла в 2017 году. Имелся и второй сезон, а его зрители увидели в 2019 году. Кроме двух сезонов сериала аниме,  вышли также два сезона сериала в формате лайв-экшн.

События сюжета манги развернулись в частной академии Хяккао,  предназначенной для обучения детей из элитных семей. В стенах этого заведения заслужить уважение ученики могут не отменной учебой и достижениями в спорте, а безукоризненной игрой в карты. И если ученик будет выигрывать в карты, то он будет на хорошем счету, а проигравших ребят ждет незавидная участь. Ученикам приходится идти даже на мошенничество и различные уловки, чтобы выигрывать. Учащаяся второго курса Юмэко Джабами с легкостью крушит выстроенную в академии иерархию, чем привлекает к своей персоне внимание членов школьного совета.

Что же касается кинокартины, то её режиссером и сценаристом является Цутому Ханабуса, он же трудился и над первой частью, а известен также по таким проектам: «Необъятный океан», «Руки прочь от кинокружка!» и Минато Такано, задействованный в создании «Потерянного ультрамарина».

В Японии премьера фильма намечена на май текущего года.

Тизер фильма 

 

grafiskaira
25 Янв. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал