Чем будет смешить зрителей комедия «Спасите Колю» с Дмитрием Нагиевым?

опубликована

Много смеха не бывает и отечественный кинематограф потчует зрителей новыми проектами, которые позволят от всей души повеселиться, что точно не помешает в условиях карантина, зимы и просто серости будней. Комедийная работа Дмитрия Губарева "Спасите Колю" порадует ценителей жанра не только сюжетом, а и актерским составом.

Съемочная группа 

Но, сперва все-таки о сюжете.

Студентка Маша Матушкина выглядела вполне счастливой девушкой, у которой жизнь только начиналась, но имелось одно обстоятельство, которое озадачивало юную особу. И этим нюансом выступал  её отец, склонный к гиперопеке и считающий, что практически каждый парень является угрозой дочери. Особенно тот, которого он застает в её компании. Будучи военкомом, заботливый отец спроваживает каждого избранника дочери на армейскую службу, причем в невероятно сложных условиях. Однажды он застает дочь в объятиях с парнем, которого также отправляет служить в крайне тяжелые климатические условия. А вот Маша влюбилась в этого парня не на штуку и придумывает целый план по его спасению. И помочь в этом ей должен хиленький парень. Отец понимает, что дочь настроена решительно и не хочет, чтобы она связывала судьбу с нелюбимым человеком, а потому согласен отправиться за её возлюбленным. Вот только дорога тяжела. Кроме этого и у самого военкома имеются личные проблемы с дамами, интересующимися его персоной.

Кадр из фильма

Снимались в картине Дмитрий Нагиев и Нонна Гришаева, зарекомендовавшие себя в комедийном жанре наилучшим образом. Их компанию дополнила актриса с именем, известным любителям советских комедий Галина Польских. Стоит отметить, что в данной комедии снялся и Кирилл Нагиев.

В числе актеров и такие имена: Юлия Франц, Анна Родная, Владимир Сычев, Иван Злобин, Алексей Золотовицкий, Анна Банщикова и др.

Премьера комедии намечена на 18 февраля текущего года.

Трейлер фильма

 

grafiskaira
21 Янв. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал