К съемкам второго сезона «Ведьмака» возвращается Генри Кавилл

опубликована

О том, что следует ожидать возвращения Генри Кавилла на съемочную площадку, рассказали источники интернет-ресурса Redanian Intelligence. 

Актер в декабре минувшего года получил травму ноги, а съемки продолжились без него. Неизвестно полностью ли реабилитировался Генри после травмы к 18 января и сам он не дал официального сообщения о своем возвращении.

Генри Кавелл 

А производственный процесс второй части сериала уже возобновлен после каникул, связанных с новогодними праздниками. И об этом стало известно от актера Пола Бульона, который исполняет роль ведьмака Ламберта.

В своем посте в Твитере актер написал, что возвращается на площадку и от друга получил несколько запоздалый подарок, предназначавшийся на Рождество, а Ламберт такими темпами рискует стать толстокожим.

По оценкам Redanian Intelligence съемочный процесс продлится до марта текущего года. А планировалась авторами проекта вложиться до февраля, но несколько пауз заставили сместиться.

  • На время были прекращены съемки в феврале прошлого года из-за заражением коронавирусом Кристофера Хивью, известного по «Играм престолов» и исполнявшего Нивеллена. 
  • А в ноябре прошлого года съемочный процесс затормозили из-за заражения коронавирусом нескольких сотрудников съемочной группы.

Потому ближе к осени можно рассчитывать на выход второго сезона, та считают сотрудники сайта Redanian Intelligence.

 

grafiskaira
19 Янв. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал