Лиам Нисон отмечает спад зрительского интереса к полнометражным «Звездным войнам»

опубликована

А вот возвращаться во франшизу актер вполне согласен.

Кстати, по мотивам «Звездных войн» у Disney и Lucasfilm имеется целая череда идей, ставших проектами. И в их перечень включен мини-сериал об Оби-Ван Кеноби и в нем свою легендарную роль сыграет Юэн Макгрегор, а Дарта Вейдера сыграет Хейден Кристенсен.

О том, чтобы к франшизе вернулся Лиам Нисон, мечтают его поклонники, а он играл наставника героя, которого в свою очередь исполнил Макгрегор в «Скрытой угрозе» (1999). Исполнять Лиам должен джедая Квай-Гон Джинна. Но вот актер не владел представлением о пожеланиях фан-группы и текущих новостей не знал. И он неподдельно удивился, когда журналист, с которым он беседовал, пояснил, что ныне происходит.

Нисон, опираясь на критику, отпущенную в адрес последних полнометражных работ, предполагает, что зрители утратили интерес к прославленной франшизе, полагая, что сага погибает.

Как сказал актер, он откровенно заявляет, что ничего не слышал, и не стал скрывать, что хочет снова сыграть своего персонажа. Но в то же время подозревает, что «Звездные войны» начинают исчезать из сферы киноиндустрии.

Но вот единственным вариантом повторения игры актеры в данной роли, то есть Квай-Гона, становится появление призрака Силы, а сведений относительно данного факта не имеется.

Весной текущего года начнутся съемки проекта режиссера Деборы Чоу «Мандалорец» и премьера будет проходить в 2022 году на потоковом сервисе Disney+.

 

grafiskaira
17 Янв. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал