Кейт Уинслет сделала признание, что стала объектом язвительных выпадов после «Титаника»

опубликована

Обретенная актрисой слава имела и обратную сторону и довольно тяжелую в моральном плане.

Съемки в «Титанике» обеспечили Кейт Уинслет и популярностью, и второй номинацией на премию «Оскар», вот только вкупе с проблемами. Когда гениальный шедевр Джеймса Кэмерона вышел на экраны, актриса, сыгравшая в нем главную роль, оказалась мишенью для многочисленных таблоидов Британии. Оказалось, внешность актрисы обусловила язвительность репортеров. И наконец-то сорокапятилетняя Кейт решилась побеседовать на данную тему в подкасте Марка Марона.

Кадр из "Титаника"

Со слов актрисы, сразу же после того, как состоялась премьера «Титаника», ей довелось войти в режим самозащиты. Перемены произошли разительные, и все менялось крайне стремительно, практически в течение одного дня. Пресса Британии ополчилась на Кейт, и почему-то нападки сыпались на её внешность. У Кейт из-за сложившейся ситуации возникло ощущение, что она пребывает в непрекращающемся униженном состоянии. Она на тот момент думала о том, насколько это все ужасно и рассчитывала на скорое разрешение ситуации. Со временем данные ощущения стали тише, но именно в тот период актриса испытала на себе ужасающую изнанку славы. И на тот момент она чувствовала неготовность быть известной.

Кадр из "Титаника"
  • Кстати, Уинслет на сегодняшний день возобновляет сотрудничество с Кэмероном, а все потому, что должна появиться в сиквеле «Аватара», выход которого намечен на декабрь 2022 года. 
  • А в ближайшее время она станет сниматься в экранизации произведения Джен МакАдам и Дагласа Томпсона, называющегося «Фальшивка» и над его постановкой будет работать сценарист Скотт З. Бернс, известный по работе «Заражение».
Кадр из "Титаника"

 

grafiskaira
17 Янв. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал