Капитан Америка будет тем же, или же возвращение Криса Эванса

опубликована

Мир кино любит привлекать к себе внимание не только итогом работы кинематографистов, но и  взрывными новостями. 

Итак, очередной новостью, которая точно расшевелит киноманов, становится известие о возвращении в киновселенную Marvel Криса Эванса.

Но не стоит спешить с радостью.

Итак, об удивительных вещах, что происходят в киновселенной, не стоит лишний раз и сообщать. Фанаты уже привыкли к мысли, что Крис Эванс не станет исполнять роль Капитана Америки и придется видеть другого исполнителя. Но внезапно издание Deadline, опираясь на данные инсайдеров, предоставило пищу для ума фанатов в виде известия о возвращении актера в качестве Стива Роджерса. Стало известно о заключении соглашения на одну киноленту со студией, но имеется вероятность вписать в него ещё один, что пребывает в процессе.

И это не будет сольником, и вероятно Капитан Америка пожалует на огонек, что собственно сделал в свое время Роберт Дауни-младший после участия в «Железном человеке 3». Но важнее то, как смогут обыграть эту ситуацию. И вариантов довольно много. А вот Marvel воздержался от комментариев.

Кстати после «Мстителей: Финал» Эванс уверял и неоднократно в том, что поставил точку в данной истории, сдав щит Соколу, и сложилось мнение, что в MCU актер не собирается возвращаться. Но дар убеждения, присущий Кевину Файги может изменить ситуацию.

И, как стало известно совсем недавно, в своем Твиттере Крис Эванс написал, что о таком впервые слышит.

 

grafiskaira
15 Янв. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал