Киноленту Shoutgun Wedding оставил Арми Хаммер по причине скандала в соцсетях

опубликована

В сеть попала переписка актеры с девушкой, в которой он сам себя назвал стопроцентным каннибалом и заявил об испытываемой жажде крови.

Буквально на днях вокруг персоны Арми Хаммера, известного участием в проекте «Назови меня своим именем», разразился скандал по причине его жестоких и пугающих сексуальных фантазий, а также в признании себя каннибалом. И сообщено о таком было в Инстаграме на аккаунте houseofeffie. Переписка с актером, вызвавшая шок и послужившая причиной обсуждению, не была подтверждена.

В переписке актер допустил описание сексуальных сцен, наполненных жестокостью, кроме этого и каннибалом себя обозвал, причем стопроцентным. А отполировал свои дивные признания воспоминанием о том, что съел сердца оленя в сыром виде.

Актер взялся комментировать сложившуюся ситуацию по поводу его поста и сообщил о своем решении оставить киноленту Shotgun Wedding студии Lionsgate. В этом проекте он должен был играть с Дженнифер Лопес.

Актер признался, что не собирается отвечать на чушь, и из-за злобных атак, что посыпались в его сторону, он не сможет оставить своих детей на время съемок на четыре месяца и его поддерживает в этом студия Lionsgate.

  • Представители данной студии дали подтверждение, что актер покинул проект и они с его решением согласны. А роль Хаммера будет отдана другому исполнителю.
  • В фильме Shotgun Wedding речь идет о паре, намеревающейся провести пышную свадебную церемонию, вот только в последний момент влюбленные начинают испытывать сомнения. Ситуация становится и вовсе патовой, когда гости на их празднике оказываются взятыми в заложники.

А возвращаясь к теме скандала с актером, то на его участие в других проектах случившееся не повлияло. Актеру предстоит исполнить роль в мини-сериале о создании легендарного «Крестного отца».

 

 

grafiskaira
14 Янв. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал