Перенос премьер в Голливуде продолжается

опубликована

Выпуск киноленты «Множественные святые Ньюарка» отложен, и такая же участь настигнет Бонда.

Решение о переносе даты выхода фильма в жанре криминал «Множественные святые Ньюарка» приняла компания Warner Bros. данный проект является приквелом сериала, снискавшего солидную популярность, «Клан Сопрано», а сняли его для большого экрана HBO Film и New Line Cinema. В гибридный прокат лента должна была поступить в Америке 12 марта. Студией было решено перенести данный проект на 24 сентября 2021 года. Изначально же проект планировался на сентябрь прошлого года.

Кадр из фильма "Множественные святые Ньюарка"

И данный проект не первый и видимо не последний из числа весеннего периода данного уже года, прокат которого, то переносится на вторую половину года, то просто откладывается. По данным инсайдеров известного в кругах киноманов издания Deadline в списке следующим проектом с судьбой предыдущего значится уже фильм о Бонде «Не время умирать». Кинолента MGM в Америке намечена на уикенд 2 апреля, но компания уже запланировала перенести её на ноябрь. И вроде как о таком своем решении студия уже сообщила партнерам проекта, которые ответственны за рекламную компанию.

Кадр из фильма "Не время умирать"

Голливуду приходится двигать проекты, не лишенные перспективы, по причине отсутствия подвижек на рынках Северной Америки и Европы, оказавшихся в непростой ситуации из-за коронавируса. И никто уже и не рассчитывает, что летом этого года ситуация с кинопрокатом Америки хоть как-то улучшится.

Даты, на которые перенесены «Множественные святые Ньюарка» и «Не время умирать» неизвестны, а дистрибуцией этих проектов займется UPI.

grafiskaira
14 Янв. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал