От Warner Bros. получено подтверждение о работе над мини-сериалом по мотивам «Секс в большом городе»

опубликована

Проект собираются снимать для HBO Max и приступят к съемочному процессу в конце весны.

Опираясь на оценку анонса, сделанного HBO Max, мини-сериал, что будет сниматься по сериалу, запомнившемуся образом Кэрри Бредшоу, коллекционировавшей обувь, будет состоять из десяти эпизодов, а продолжительность каждого составит порядка получаса.

Сериал же «Секс в большом городе» состоял из шести сезонов, и в общей сложности было снято 94 эпизодов, длительность которых колебалась от 25 до 35 минут.

Сюжет сериала акцентировал внимание зрителей на четверых подругах, каждая из которых имела свою уникальную историю личной жизни, а также построения карьеры, но при этом они стабильно встречались, проводили вместе время и конечно, делились своим сокровенными тайнами. Во всем этом не было ничего сверхординарного, но при этом сериал стал скандальным, рвущим шаблоны. А все потому что в нем хватало откровенных тем, что поднимались героинями. Вдобавок ко всему шла сексуальная свобода, которую пропагандировали подруги.  

Актрисы, что исполнили главные роли, по заверениям инсайдеров, вернутся к работе над мини-сериалом.

 

Напомним, что главные роли сыграли: Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис и Ким Кэтролл, но последняя не станет принимать участия в новом проекте.

Сюжет нового сериала будет приурочен тому, как в свои уже пятьдесят лет, героини оценивают вопросы любви и дружбы. Каких-либо иных деталей сюжета не имеется. Если не возникнет никаких трудностей и форс-мажор, то к съемкам проекта приступят в конце весны.

Сара Джессика Паркер с анонсом вместе опубликовала в инстаграме небольшой тизер и если опираться на него, то можно предположить название мини-сериала And Just Like That… Кстати, оригинальное название проекта, выходившего на экраны с 1998 по 2004 года, не упоминается.

 

grafiskaira
11 Янв. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал