Рэй Фишер может не вернуться к роли Киборга из-за отказа работать с нынешним главой DC Films

опубликована

Относительно появления Рэя в сольной киноленте сведений пока не имеется.

Конфликтная ситуация Рэя Фишера с компанией Warner Bros. длится уже с середины лета, а не так давно от актера последовало достаточно резкое высказывание в сторону Уолтера Хамады в виде поста в Твиттере. А Уолтер на текущий момент выступает президентом DC Films.

Актер, который должен играть Киборга, уличил Уолтера во лжи и сообщил, что не станет с ним работать в будущем.

Пост Рэя Фишера

Согласно его поста, складывается впечатление, что Уолтер Хамада представляется весьма опасным человеком, что будет при любых обстоятельствах покрывать других. И он предпринял все, чтобы существенные проблемы обесценить, которые возникли при расследовании производственного процесса «Лига справедливости». И все это делалось при использовании лжи и провальной попытки отдела PR-отдела WB дискредитировать актера и произошло это 4 сентября. И он после этого не собирается принимать участие в проектах, что связаны с Уолтером.

И вероятно Фишер не планирует принимать участие в съемках кинолент, что будут создаваться в DC Films, а исключением стала режиссерская версия фильма «Лиги справедливости», ведь завершены досъемки.

Рэй Фишер

А до того он проводил переговоры о том, чтобы вернуться к роли Киборга в киноленте о Флэше и теперь не имеется понимания относительно того, будет ли он задействован в фильме. Ни актер, ни представители студии не дали комментариев по этому поводу.

Ранее Фишер высказывал недовольство по поводу непрофессионализма в поведении Джосса Уидона, завершавшего работу над «Лигой» после того, как Зак Снайдер ушел. Дело тогда касалось расовых предрассудков, но в DC встали на защиту режиссера.

Преставители компании WB 4 сентября сообщили, что актер оклеветал руководство и в расследовании, начатом по его инициативе, не оказывает содействия. А в декабре, тем не менее, было указано, что проверка завершилась и компания также сообщила, что будут приняты меры, чтобы не повторялись такие ситуации, но какие и в чем они заключаются неизвестно.

grafiskaira
31 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал