Новый год с андроидом: «Проект “Анна Николаевна”: Начало»

опубликована

Вместо отправки в будущее зрителям придется перенестись в конец 2012 года, того самого, когда человечество замерло в ожидании жутких предсказаний о конце света. Календарь майя указывал на это, а данный артефакт считался почти что убедительным.

Режиссер Максим Пежемский решил напомнить киноманам, что пришлось пережить в далеком 2012 году, и создал достаточно привлекательный комедийный сериал «Проект “Анна Николаевна”: Начало». Работала над реализацией режиссерской задумки продюсерская компания «Среда».

Сценаристов была собрана и вовсе целая команда, среди которых: Роман Непомнящий, Дмитрий Лемешев, Ирина Прохорова и др.

Что же касается сюжета, то события развиваются в конце 2012 года, и в этот период происходит ряд инцидентов. 

 

Во-первых, у майора Пожарского сорвалась женитьба. Во-вторых, НЛО пролетело над Корчмой и после взрыва приземлилось на территории лесного массива. А за расследование инцидента с пришельцами берется андроид-полицейский Антон Николаевич Королев, которого прислали из Москвы. Андроид немного недоработан и даже проявляет себя, как гомосексуалист, что вызывает недоумение у полицейских. Но андроид не совсем парень и об этом станет известно немного позже, после череды курьезных ситуаций. А вот появление Анны Николаевны ощутимо порадует мужчин в форме.

Состоит сериал из восьми серий и в данный момент уже вышли первые серии.

А на данный момент предоставляем нашим пользователям трейлер сериала.

 

grafiskaira
30 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал