Назад в прошлое за разводом: вышел трейлер «Пара из будущего»

опубликована

Только в кино ради бракоразводного процесса возможно откатать назад целых два десятилетия и достигнуть желаемого. 

Впрочем, что чувство любви, что сменившая его ненависть способны на многое. В фильме «Пара из будущего» происходит все именно так.

Фантастическая кинолента комедийного жанра, созданная режиссером Алексеем Нужным, известного по работам «Я худею» и «Громкая связь», обладает актуальной сюжетной линией. 

Уж что-что, а понятие самоизоляции хорошо знакомо современникам. Да уж, 2020 год сумел произвести впечатление на людей.

Кадр из фильма

Итак, по сюжету фильма в 2040 году людям приходится сталкиваться с самоизоляцией и технологическим прогрессом. 

Вследствие последнего даже актеры лишаются своей работы, потому как их заменяют программы, голограммы и прочие новшества. Лишенная возможности играть на сцене театра актриса и дома имеет определенные трудности. Она с мужем частенько вздорит. Тот и вовсе заявляет, что лучше бы не встречал её двадцать лет тому назад. Очередная ссора пары проходила на балконе в разгар грозы, а в их руках имелся прибор, в который ударила молния и вследствие этого Евгений и Александра перенеслись назад во времени в 2020 год. Причем они оказались именно в том дне, когда герой фильма сделал предложение своей любимой девушке, впоследствии превратившейся в опостылевшую супругу. Евгений встречает себя, когда он был молодым парнем и пытается убедить его не жениться, приводя в пример свои отношения с актрисой. Молодой парень приходит в состояние шока, когда неизвестный мужчина сообщает, что он является им. Александра тоже не бездействует. Зато в итоге они поймут самое важное, что можно было бы осознать.

Кадр из фильма

В фильме снялись: Мария Аронова, Сергей Бурунов, Сергей Степин, Дарья Коныжева, Денис Парамонов и др.

Что же касается примечательных моментов, то, как отметил сам режиссер, в данной киноистории для него важнейшим аспектом выступает анализ природы отношений, что складываются между зрелыми мужчиной и женщиной. А в самом фильме, как он сообщил, много экшена и трюков.

Релиз фильма в России намечен 4 марта 2021 года.

Трейлер фильма уже в сети и предлагаем его вниманию наших пользователей.

 

grafiskaira
29 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал