опубликована

И отправится полнометражный фильм "Мажор" с Павлом Прилучным прямо в онлайн-кинотеатр, а в сети уже появился трейлер ожидаемого экшена. 

Продолжение сериала о мажоре минует кинотеатры и будет показано на видеосервисе, известном, как «КиноПоиск HD». Для киноманов, ставших поклонниками персонажа Павла, имеется и ещё одно полезное известие, и оно касается даты премьеры, а она намечена на 2 января.

Кадр из сериала 

По сюжету боевика с элементами комедии, Игорь Соколовский, которого играет Прилучный, умудряется сбежать из тюрьмы для того, чтобы продолжить свою прежнюю жизнь. Он окунается в мир светских раутов и вечеринок, а вот его знакомым и коллегам придется ломать себе голову над тем, что же он задумал. Но мажор и вовсе может быть не в курсе того, что же происходит, и кроме того он не имеет представления, на чьей стороне находится.

Работали над фильмом Николай Булыгин и Максим Полинский.

В полнометражке снялись Даниил Воробьев, Александр Обласов, Евгений Стычкин, Игорь Жижикин, Агния Дитковските, Павел Чинарев, Владимир Селезнев.

Трейлер фильма

 

Немного истории о самом сериале

Что же касается премьеры первого сезона сериала, состоявшего из двенадцати серий, то он состоялся 15 декабря 2014 году, и транслировал его «Первый канал». Второй сезон вышел 14 ноября 2016 года. Кстати, права на показ сериала осенью 2016 г. были приобретены стриминговым сервисом Netflix. Продление на третий сезон было получено официально 7 июня 2017г., о планах на четвертый сезон заявили 30 мая 2019г.

Сюжет сериала таков, что избалованный сын олигарха Владимира Соколовского Игорь чудит не по-детски, нарушая все мыслимые правила порядка. Отец баловал сына, ибо растил его сам, но настает момент, когда Владимир понимает, что потаканием шалостям своему взрослому чаду лишь портит ему же жизнь и с того момента Игорь получает иное развитие своего будущего. Парню придется работать в полиции под руководством подполковника Пряникова. Коллеги восприняли мажора в штыки, но тот сумеет проявить себя с хороших сторон. Кроме того, отца Игоря убивают. Сам Игорь давно уже перестал быть мажором.

 

grafiskaira
24 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал