Новые фантастические проекты, заслуживающие внимания

опубликована

Жанр фантастики не перестает быть востребованным и оказывающим мощное впечатление на воображение зрителя и потому каждый год в прокат поступает все больше новинок, в том числе и фантастических по сюжету. 

Представляем вашему вниманию несколько проектов, заслуживающих внимания. Впрочем, каждая киноработа того стоит.

"После того как мы уйдём" / After We Leave

Шесть лет тому назад мужчина покинул свою женщину, а ныне принялся её разыскивать. Причем ему следует успеть справиться с данной задачей до отбытия на другую планету. В противном случае его виза для эмиграции будет недействительна, и он не сможет стать жителем внеземной колонии. Оставаться же на Земле попросту небезопасно, ведь планета более не годится для проживания биологических созданий. Большинство людей мечтали стать жителями данной колонии, а Джеку попросту повезло.

"Бесконечность" / Sin fin

В вояж по временным просторам отправляется Хавьер и все для того, чтобы откорректировать свидание с Марией, которое состоялось последним.  Хавьер безумно любит Марию и не мыслит жизнь без неё, а потому приходится курсировать по временным вехам, дабы встретить её в очередной раз. Он мечтает сделать свою возлюбленную такой девушкой, в которую влюбился.

"Медовый месяц" / The Honeymoon Phase

В день свадьбы Ева покончила с собой, что стало для Тома огромным потрясением. А некоторое время тому назад парочка решилась из-за финансового вознаграждения на участие в эксперименте. Они солгали о том, что практически являются супругами и подписались под условием проживать под тотальным контролем, дабы ученые могли произвести анализ отношений, что между ними имеются и произвели расчет, как продлить медовый месяц протяженностью на всю жизнь. Только первые дни эксперимента все было отлично, а после происходит нечто непредвиденное.

 

На планете буйствует неизученный вирус, вследствие которого гибнут женские особи. Уилл желает спасти свою девушку и с этой целью помещает её в комнату, которую специально обустроил под выполнение данной задачи. С того момента начинается нешуточная борьба за жизнь.

 
"Ассимиляция" (Похитители тел) / Assimilate

Зак и Ренди пробуют себя в видеоблогерстве и снимают коротенькие репортажи про свой скучный городок. Сами же они не расстаться с мечтой оставить свой город и податься в мегаполис. А однажды ребятам удалось запечатлеть дивное явление на свою камеру. Но им не верят, полагая, что ребята прибегли к видеомонтажу, наложив спецэффекты. И сама жертва происшествия не подтверждает правдивость произошедшего.

 

На территории камбоджийских джунглей ЦРУ провело уникальный, но кровавый эксперимент. Андроиды уничтожили торговцев наркотиками, но зацепили и мирное население, а спастись удается студентам медицинского университета и бывшему морпеху. Агенты ищут беглецов, чтобы пресечь распространение секретной информации.

 
"Грань времени" /  Synchronic 

Медикам доводится становиться свидетелями крайне разнообразных инцидентов и ситуаций, что они почти уже привыкли к кошмарам и ужасам, но есть и кое-что неожиданное, что и их удивит. Так в одном городе проносится череда смертей, оставляющая многочисленные загадки и связаны они с употреблением одного и того же наркотического препарата.

Вот такие вот новенькие по сюжету, почти неизбитые и увлекательные киноработы предоставляются киноманам, а в нашей рубрике «Фантастика» уже даже за 2021 и 2022 год пользователи могут подыскать для себя какие угодно картины, которые захочется посмотреть.

 

grafiskaira
17 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал