Баттл Эмбер Херд с Джонни Деппом продолжается

опубликована

Из-за новых фактов неизвестна участь Деппа в съемках «Фантастических тварей». Но проблемы могут возникнуть и у Эмбер.

Итак, согласно последних новостей, стало известно о появлении петиции, направленной против съемок Эмберд Херд в фильме «Аквамен 2», и за неё уже отдано большое количество голос, а точнее 1,7 миллионов подписей. В последние две недели отмечался спад относительно разбирательств Эмбер и Деппа, но те снова вспыхнули и все по причине петиции.

Вот только лица, наделенные властью в кинематографических кругах, на такие вещи не так уж активно реагируют. А вот компания против Меры из киновселенной набрала такое количество подписей, что следовало бы обратить внимание на данный факт, но требования поклонников компания Warner Bros. не собирается. И актриса, и компания полагают, что такие петиции выглядят намеренно раздутыми.

Что же касается выхода кинокомикса, то он ожидается в декабре 2022 года.

А до того, как Херд вернется к роли Меры в версии Зака Снайдера «Лиги справедливости», она появится в адаптации с солидным бюджетом «Противостояние» от CBS. А в начале грядущего года будут начаты съемки сиквела «Аквамен».

Эмбер Херд в роли Меры

А Джонни Депп покинул проект «Фантастические твари 3». Имеются сведения о том, что компания Disney отклонила предложение продюсера Джерри Брукхаймера, чтобы в предстоящую ленту «Пираты Карибского моря» был возвращен Джек Воробей.

У Disney в разработке аж два проекта про пиратов и все ещё нет точности по будущему персонажу.

И хоть у Деппа возникли трудности, но армия поклонников не поредела существенно. Но последние события все-таки обуславливают проблемы для Деппа в будущем.

Джонни Депп в роли Джека Воробья

Одной из самых успешных франшиз представляются «Пираты Карибского моря» и в прокате обеспечила кассовый сбор почти 4,5 миллиарда долларов. А вот не факт, что фанаты проявят интерес к новым частям, если в них не будет прежнего Джека Воробья. Так что рискованной видится стратегия без Джонни Деппа в главной роли. И кстати, Disney не стали привлекать Джонни участвовать даже в камео.

 

grafiskaira
16 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал